“У меня коронавирус”: педагог из Аккермана записал видеообращение из палаты городской инфекционки

0 коментарів 103059 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгороде-Днестровском COVID-19 обнаружили у учителя средней школы №3 Владимира Шевченко. О своем диагнозе педагог рассказал в видеообращении, записанном в палате инфекционного отделения городской больницы.


Об этом сообщает “Бессарабия INFORM”.

Как следует из видеозаписи, опубликованной в соцсетях, Владимир Шевченко борется с коронавирусом на протяжении 10 дней. Первые результаты анализов на антитела к опасной болезни были отрицательными, компьютерная томография показывала, что легкие в норме. Ему назначили лечение от бронхита. Однако состояние здоровья мужчины ухудшалось и повторное КТ показало двустороннюю полисегментарную пневмонию. Позже, пришел положительный ПЦР тест.

“У меня коронавирус. Если кто-то не верит в это – вы ошибаетесь. У нас в городе их много. Здесь в инфекционке лежат 7 человек. И более двадцати, ближе к тридцати ждут ПЦР. В городе очень все плохо”, – рассказал Владимир. 

Коллеги Владимира кинули клич в соцсетях и обратились ко всем неравнодушным горожанам с просьбой помочь Владимиру Шевченко, а также прислушаться к словам учителя.

https://www.facebook.com/galina.serdtsevich/posts/665635807395460

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x