Новорожденный умер в результате самостоятельных родов 20-летней жительницы Болградского района, скрывавшей свою беременность

0 коментарів 142506 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Жительница села Огородное Болградского района скрывала свою беременность от родных и медиков, а когда пробил час родов, решила, что сможет справиться самостоятельно, однако потеряла ребенка и сама едва не лишилась жизни. 


Об этом сообщает “Бессарабия INFORM”.

Роды начались у двадцатилетней девушки ночью в курортном Приморском Килийского района, где она работала на одной из баз отдыха. Процесс пошел гораздо хуже, чем она ожидала (это не первые роды, у девушки уже есть маленький ребенок). Когда малыш появился на свет, у роженицы началось сильное кровотечение. Испугавшись за свою жизнь, девушка позвонила в скорую.

Медики прибыли оперативно и обнаружили пациентку в луже крови. По пути в больницу девушку удалось стабилизировать, однако спасать новорожденного уже было поздно – он умер.

На данный момент пациентка находится в одном из медучреждений Килийского района, ее жизни ничего не угрожает.

Правоохранители разбираются в ситуации. Им придется определить точную причину смерти младенца, чтобы понять, есть ли в этом вина матери.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x