Красная зона не отменяется, но ряд ограничений снят: каким заведениям разрешили работать в Измаиле

0 коментарів 76842 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера в Измаиле состоялось внеочередное заседание комиссии по ТЭБиЧС, на котором рассматривался вопрос об установлении уровня эпидемической опасности распространения COVID-19 в городе.


Как сообщил городской голова Андрей Абрамченко, часть решения протокола №31 от 14 сентября регулирует деятельность по предоставлению услуг общественного питания, а также касается работы спортивных залов, фитнес-центров и открытых спортивных площадок.

В частности, предприятиям общественного питания, помимо адресной доставки заказов и заказов на вынос, разрешили работать на открытых площадках (в том числе, под тентами, на верандах), если будет выдерживаться расстояние в 1,5 метра между местами для сидения и за одним столом будет не больше 4 человек (без учета детей до 14 лет) с ограничением времени до 23.00.

“Обязательное требование и к персоналу, и к посетителям – использование средств индивидуальной защиты”, – подчеркнул мэр.

Помимо этого, разрешено проведение занятий и тренировок под открытым небом с соблюдением социальной дистанции не менее 1,5 метра между участниками.

Также, могут работать спортзалы и фитнес-центры – при условии, что посетители размещаются там из расчета 1 человек на 10 кв.м.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x