В Рени 13-летний ученик местной гимназии издал собственную книгу в стиле фэнтези

0 коментарів 43821 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


13-летний ученик Ренийской гимназии попробовал себя в стиле фэнтези и издал книгу собственного авторства, передает местное издание “Рени-Одесса”.


Впервые свой писательский талант Даниил Казанакли, 13-летний житель Рени, продемонстрировал на первом фестивале Детского литературного творчества “Джерельца”, который состоялся ещё в прошлом году. Тогда участники имели возможность услышать детективный рассказ авторства юного писателя.

И по прошествии года Даниил издал свою собственную книгу«Рыцарский век» в стиле фэнтези. Отметим, что фэнтези – литературный жанр, возникший в первой половине ХХ столетия в англоязычной прозе, и занимает промежуточное положение между научной фантастикой и сказкой.

На её написание у автора ушло пять месяцев. Он  самостоятельно привлек иллюстратора Алину Самсоненко и нашел типографию.

Даниил посвятил эту книгу своему родному городу. Кроме того, не теряя времени на карантине и на летних каникулах, парень пишет продолжение увлекательной истории о рыцарях.

Даниил решил подарить несколько экземпляров городу и теперь произведение гимназиста находится на полках Ренийской районной библиотеки, с ним может познакомиться каждый желающий.

В Рени 13-летний ученик местной гимназии издал собственную книгу в стиле фэнтези
Фото Лилии Олейник
guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x