Измаил: с понедельника пациентов с признаками СOVID-19 будут обслуживать только в бывшей тубполиклинике

0 коментарів 120366 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Согласно решению Измаильской комиссии по вопросам техногенной безопасности и чрезвычайных ситуаций от 28.08.2020, всем пациентам с признаками ОРВИ, СOVID-19 и контактным по СOVID-19 медицинская помощь (осмотр врача, мазок на ПЦР и флюорография) с 31 августа будет предоставляться исключительно в кабинете временного размещения по адресу Измаил, ул. Единства, 75 (бывшая туберкулезная поликлиника).


Об этом сообщила и.о. главного врача КНП «Измаильский городской центр первичной медико-санитарной помощи» Любовь Молдаван, передает информагентство “БессарабияINFORM”.

Она добавила, что забор мазков на ПЦР (РНК вируса Covid-19) проводится там же. Тестирование проводится бесплатно.

“Пожалуйста, обращайтесь сразу по вышеупомянутому адресу во избежание конфликтных ситуаций. Пациенты с признаками ОРВИ не будут обслуживаться по адресу ул. Клушина, 6 с 31.08.2020 г.”, – призвала жителей города Любовь Молдаван.

Напомним, с понедельника, 31 августа, в Измаиле начинают действовать требования “красной” зоны карантина. Запрещаются пассажирские перевозки, закрываются школы, садики, все объекты общественного питания, рестораны и кафе.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x