В Болграде продолжается обустройство диагностического центра – стало известно кто будет предоставлять услуги томографии и маммографии

0 коментарів 44118 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Болграде продолжается строительство медицинского диагностического центра на территории Болградского центральной районной больницы. На сегодняшний день определен арендатор для размещения томографа и маммографа. 


Об этом рассказали в Болградском районном совете, передает “Бессарабия INFORM”.

На начальном этапе были демонтированы штукатурка, напольные покрытия и некоторые межкомнатные перегородки, проведена новая электропроводка. Как только это было сделано, рабочие приступили к заливке пола, штукатурки и шпаклевки стен. Большая часть работ выполнена.

Новая планировка здания включает отдельное помещение для томографа, несколько кабинетов для врачей и техперсонала, а также ресепшн.

“Строительство медицинского диагностического центра в Болграде для меня является одним из приоритетных направлений. Реализация такого крупного проекта – дело не одного дня, но все же мы уверенно идем к достижению этой цели. На данном этапе необходимо подготовить помещение для сдачи в аренду организации, оказывающей диагностические услуги”, – отметил председатель Болградского районного совета Дмитрий Димитров.

Так, пока в здании диагностического центра осуществляется ремонт, 27 июля был проведен конкурс на определение арендатора части помещений. Состоялся он в Болградской ЦРБ. Определен победитель конкурса – им стал предприниматель из Одессы, который уже предоставляет подобные медицинские услуги в других регионах.

“Теперь очередь за Болградом. С победителем конкурса будет заключен договор. Согласно ему, часть помещений центра передаются в аренду с целью размещения томографа, маммографа и предоставление арендатором медицинских услуг”, – отметил Дмитрий Димитров.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x