В Аккермане может появиться новая спортивная площадка: горожан приглашают поучаствовать в обсуждении проекта

0 коментарів 29052 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Жителей Белгорода-Днестровского приглашают принять участие в общественных слушаниях по благоустройству территории по улице Победы, 21. Один из горожан предлагает использовать свободный участок возле указанного дома и построить на нем большую детскую площадку.


С целью предоставления аккерманцам возможности участвовать в предоставлении предложений к градостроительной документации, исполнительный комитет Белгород-Днестровского городского совета сообщает о начале проведения процедуры общественных слушаний по благоустройству территории, – информирует пресс-служба мэрии.

Подавать на рассмотрение свои предложения можно на протяжении 30 дней с момента размещения на официальном сайте города.

С графической и бумажной частями проекта площадки можно ознакомиться в помещении управления градостроительства и архитектуры по адресу: ул. Еврейская, 21, 2-й этаж) в рабочие дни с 8-00 до 16-00 на время проведения общественных слушаний.

Презентации и обнародования по благоустройству территории будут проводиться начальником управления градостроительства и архитектуры Полищук В.А. каждую среду с 9-00 до 12-00.

Горожане могут предоставлять свои пожелания в письменном виде с указанием фамилии, имени и отчества, места жительства, личной подписью с обоснованием и учетом требований законодательства, строительных норм, государственных стандартов и правил.

Предложения можно подавать в общий отдел Белгород-Днестровского городского совета по адресу: ул. Михайловская, 56, каб. 210 2-й этаж, по тел. 2-24-44 и по электронной почте: сроком 1 месяц со дня размещения на официальном сайте, а именно с 20.07.2020 года по 20.08.2020 года.

 В Аккермане может появиться новая спортивная площадка: горожан приглашают поучаствовать в обсуждении проекта
 В Аккермане может появиться новая спортивная площадка: горожан приглашают поучаствовать в обсуждении проекта

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x