От создателей “Орла и Решки”: в Измаиле снимают новый выпуск тревел-проекта “Дома лучше”

0 коментарів 100926 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Известный украинский режиссер и телеведущий, один из создателей самого популярного в Украине тревел-шоу “Орел и Решка” Женя Синельников был замечен возле одной из гостиниц Измаила, сообщает информагентство “БессарабияINFORM”.


Как удалось выяснить нашим журналистам, в Измаиле в эти дни проходят съемки очередного выпуска тревел-проекта “Дома лучше”, который является новым детищем создателей “Орел и Решка”.

В рамках проекта ведущий Женя Синельников ездит по городам Украины и определяет их туристический потенциал. Немудрено, что Бессарабия со своими красотами не могла остаться без внимания опытных путешественников, объездивших полмира. Здесь, безусловно, есть что посмотреть и другим показать.

Сегодня, 3 июля, съёмочную группу “Дома лучше” видели в процессе работы в Измаиле на набережной Дуная в районе Крепости.

Нам остаётся с нетерпением ждать выхода программы. Новые выпуски “Дома лучше” выходят каждую среду в 19.00, на YouTube канале “Орел и Решка”.

От создателей “Орла и Решки”: в Измаиле снимают новый выпуск тревел-проекта "Дома лучше"
Вечером 2 июля узнавшие популярного телеведущего прохожие фотографировались на память со звездой возле гостиницы “Бессарабия”
guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x