В Татарбунарском районе поймали торговца наркотиками – спецназ брал жилище драгдилера штурмом

0 коментарів 92475 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Татарбунарском районе полицейские разоблачили 33-летнего местного жителя, который промышлял незаконным сбытом особо опасных наркотических средств и психотропных веществ. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM”.


Как сообщили в пресс-службе областной полиции, противоправную деятельность злоумышленника в течение нескольких месяцев документировали сотрудники управления противодействия наркопреступности и следственного управления ГУНП в Одесской области.

В рамках начатого по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины производства у подозреваемого был проведен обыск, в ходе которого полицейские изъяли емкости с каннабисом и метадоном, семена конопли, фасовочный материал, весы, а также пистолет с 30-ю патронами.

Изъятые вещественные доказательства были направлены на экспертизу, по результатам которой будет приниматься решение о привлечении фигуранта к ответственности. Сейчас полицейские устанавливают происхождение обнаруженного, по поводу которого задержанный объяснений не предоставляет.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x