В Измаиле участились случаи взлома домов и квартир, у владельцев которых накануне были сделки на крупные суммы денег

0 коментарів 72873 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле в последнее время участились случаи попыток проникновения воров в дома, у владельцев которых накануне были сделки на крупные суммы денег.


Таким выводом с “Бессарабией INFORM” поделились в агентстве “Охрана Комплекс Придунавье”, которое оказывает охранные услуги жителям Измаила, Рени, Болграда, Килии и Вилково.

Один из таких случаев произошел минувшей ночью в частном доме на проспекте Суворова в районе ТЦ Таврия-В.

Около часа ночи на пульт охранного агентства поступил сигнал “Тревога” с охраняемого объекта.

Прибыв на место происшествия и осматривая периметр, сотрудники компании “Охрана Комплекс Придунавье” обнаружили взломанный дверной ролет и услышали шум на крыше. Оцепив территорию, охранникам удалось задержать 30-летнего жителя села Богатое, который пытался скрыться.

На место вызвали владельца дома, а также следственно-оперативную группу Измаильского отдела полиции, которой и передали задержанного.

Стоит отметить, что злоумышленник действовал довольно профессионально. Помимо того, что он пытался проникнуть в дом, когда хозяева отсутствовали, он еще и позаботился, чтобы не быть обнаруженным. В частности, видеокамера была повёрнута в другую сторону, а подходящие к ней провода – вырваны.

Также примечательно, что вор взламывал именно ту комнату, в которой могла храниться крупная сумма денег от проведенной на днях сделки. Спасло хозяина от финансовых потерь только то, что дом находился под охраной.

В Измаиле участились случаи взлома домов и квартир, у владельцев которых накануне были сделки на крупные суммы денег

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x