В Болграде COVID-19 обнаружили у судьи

0 коментарів 37827 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


У судьи Болградского районного суда обнаружили коронавирус, в связи с этим учреждение переходит на особый режим работы.


В связи с подтверждением заболевания судьи Болградского районного суда Одесской области на коронавирус  до получения результатов тестирования других работников суда, рассмотрение судебных дел с участием сторон проводиться не будет. Исключение составляют уголовные производства, где обвиняемым избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Вместе с тем, в тех случаях где это возможно, рассмотрение дел будет проводиться при наличии заявлений, которые подаются в суд о рассмотрении дел при отсутствии участников дела, в противном случае рассмотрение таких дел будет отложено.

Прием граждан канцелярией суда по представлению процессуальных документов по делам и обращения в суд будет проводиться с 09.00 часов до 12.00 часов через судебного распорядителя у входной двери.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (048-46) 4-31-21 (канцелярия суда) или на веб-странице Болградского районного суда Одесской области раздел «Гражданам» https://bg.od.court.gov.ua/sud1507 / gromadyanam.

Подчеркнем, на прошлой неделе, сотрудниками Болградского межрайонного отдела лабораторных исследований были обеззаражены все помещения Болградского районного суда, проведена дезинфекция не только залов судебных заседаний, но и коридоров, рабочих кабинетов и канцелярии.

В Болграде COVID-19 обнаружили у судьи

В Болграде COVID-19 обнаружили у судьи

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x