Несвятая троица: жителей Белгород-Днестровского района, причастных к издевательству над ребенком, подозревают в пытках

0 коментарів 25488 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Жительницу Белгород-Днестровского района, которая приковала родную дочь цепью к кровати, сожителя женщины, а также ее подругу, которая надоумила мать применить такие методы воспитания, подозревают в совершении пыток.


Как сообщала “Бессарабия INFORM”, в апреле этого года, селе Русскоивановка произошел вопиющий случай. Мать, решив таким образом воспитать своего ребенка, приковала родную дочь к кровати цепью. Избитую 11-летнюю девочку с побоями доставили в районную больницу.

По информации пресс-службы Белгород-Днестровского отдела полиции, в ходе досудебного расследования, начатого по ст. 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, следователи установили, что девочку не только били, но и привязывали на цепь, чтобы не убегала из дома. И отношение к этому имела не только 42-летняя мать ребенка, но и ее 40-летний сожитель, который пристроил цепь к дивану, и 41-летняя подруга, по советам которой те прибегли к такому методу «воспитания”, –

В результате событие переквалифицировали на ч.2 ст.127 (пытки) Уголовного кодекса Украины и всем трем фигурантам объявили подозрение.

Кроме того, действия матери, которая неоднократно привлекалась к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, квалифицированные еще и по ст. 166 (Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или лицом в отношении которого установлена ​​опека или попечительство) Уголовного кодекса Украины.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x