В Одессе полиция задержала аккерманца за незаконное хранение оружия

0 коментарів 22302 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одессе 27-летний житель Белгород-Днестровского носил с собой гладкоствольный 9-миллиметровый пистолет без предусмотренного законом разрешения.


Как сообщили “Бессарабии INFORM” в пресс-службе Киевского отдела полиции во время отработки одного из районов Одессы местные полицейские остановили автомобиль, двигавшийся с неосвещенным номерным знаком. Составляя на водителя административный протокол за нарушение правил управления транспортным средством, полицейские увидели у его пассажира пистолет. Как пояснил мужчина, оружие он нашел на побережье.

На место происшествия была направлена ​​следственно-оперативная группа, которая изъяла оружие и направила его на исследование. По заключению эксперта, пистолет оказался вполне пригодным к стрельбе.

«За незаконное обращение с оружием правонарушитель понесет ответственность, предусмотренную части первой статьи 263 Уголовного кодекса Украины. Подозрение ему уже объявили, продолжается досудебное расследование», – сообщил начальник Таировского отделения полиции Сергей Волков.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x