Новый кадровый скандал: в помощницы премьер-министра Шмыгаля метит бывшая официантка

0 коментарів 67959 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На днях в сети появилась декларация кандидата в помощницы премьер-министра Дениса Шмыгаля, Алины Долгих.


Женщине в мае исполнится 34 года, она из Винницы, замужем и имеет двоих детей. А еще до своего назначения она была администратор, кассиршей и официанткой. Данный факт вызвал бурю эмоций в соцсети и СМИ.

Долгих работала в «Гарант-Сервисе» – государственном предприятии, которое занимается организацией питания и торгового обслуживания работников Офиса президента, Кабмина, Верховной Рады и тому подобное. Причем, как стало известно изаднию ТаблоID, кроме выполнения административной работы, Алина иногда работала официанткой, когда тех не хватало.

Судя по декларации, Долгих с мужем владеют маленькой квартирой в Виннице, и еще одной квартирой в Киеве она отметила как общую собственность, но с кем – не уточнила.

В сети осталось резюме Алины за 2018. Из него можно узнать, что высшее образование она получила в Университете Михаила Поплавского. Свою карьеру новоиспеченная помощница Шмыгаля начинала в пиццерии на должности бармена-кассира, а затем работала хостесс и администратор в разных заведениях Винницы.

“Только что подала декларацию на должность. Еще 2 года назад искала работу через интернет. А раньше выпускница “кулька” Поплавского работала в сфере хостес. И вот нашла таки соответствующую работу! Респект!” – комментируют новое назначение Шмыгаля в Сети.

О том, что помощницей Шмыгаля может стать Алина Долгих заявил накануне в Facebook экс-первый заместитель главы Луганской облгосадминистрации и бывший депутат Львовского облсовета Зиновий Гузар.

Декларация Долгих

Резюме Долгих

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x