Хотел припугнуть: задержали подрывателя из Белгород-Днестровского района, подбросившего гранату во двор соседу

Олена Весніна 0 коментарів 32724 переглядів
Хотел припугнуть: задержали подрывателя из Белгород-Днестровского района, подбросившего гранату во двор соседу

Полиция задержала 47-летнего мужчину, который утром 24 апреля бросил гранату РГД-5 во двор частного дома в селе Косовка Белгород-Днестровского района. Об этом рассказали в пресс-службе областного ГУ НП. 

Подозреваемый пояснил, что таким образом хотел напугать 64-летнего соседа, который конфликтовал с родителями его сожительницы.

Ранее задержанный был судим за кражи и распространения наркотиков. В этот раз начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 УК Украины «хулиганство». Мужчине грозит до семи лет лишения свободы.

Напомним, 24 апреля утром, около 6:00, в одном из сел Белгород-Днестровского района произошел взрыв. В результате никто не пострадал, но у местного жителя, у дома которого все случилось, повреждены входные двери.

https://www.youtube.com/watch?v=-vkyORiVCd4&feature=emb_logo

Раніше ми повідомляли: Белгород-Днестровский район: разлитое на плиту масло спровоцировало пожар в частном доме

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии