Рынок “7-й км”, на котором работает около 60 тыс человек, закрывается на карантин

0 коментарів 26379 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На одесском рынке “7 километр”, на котором работают более 60 тысяч человек, вводят ограничения из-за коронавируса. Прекращают работу структурные подразделения, хотя предприниматели могут в любое время попасть на свои торговые точки.


Все службы, структурные подразделения и администрации торговых комплексов прекращают прием посетителей. Об ограничениях в работе сообщает администрация “7-го километра”.

Исключение составят те службы, которые оказывают неотложную медицинскую помощь и реагируют на чрезвычайные ситуации: то есть медики и спасатели рынка будут продолжать работу.

Однако, несмотря на ограничения, руководство не может запретить предпринимателям приходить на свои рабочие места. Всех и дальше будут пускать по пропускам. В то же время, администрация предупреждает о том, что продавцы и покупатели должны соблюдать карантинные нормы.

Промтоварный рынок “7-й км” – крупнейший оптово-розничный промтоварный рынок в Европе. Там работают около 60 тысяч человек, на 15 тысячах торговых и складских объектов. Вокруг базара есть 8 парковок. На территории расположены: автостанция, банк, кафе и рестораны, а также отделение полиции, пожарная часть, 3 медпункта и скорая помощь. Ежедневно “7 километр” посещают до 200 тысяч человек.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x