Отопительный сезон в Аккермане завершится 6 апреля
В Белгороде-Днестровском планируют завершить отопительный сезон на следующей неделе. Об этом стало известно сегодня, 31 марта, в ходе заседания исполнительного комитета, передает “Бессарабия INFORM”.
В связи с понижением температуры воздуха, которое наблюдается на текущей неделе в Белгороде-Днестровском, коммунальное предприятие “Теплоэнерго” обратилось в мэрию города с просьбой отсрочить завершение отопительного сезона, ранее запланированного на 1 апреля, до 6 числа.
Члены исполнительного комитета поддержали такое предложение КП “Белгород-Днестровсктеплоэнерго”, а также своим решением согласовали перерасчет суммы в платежках за теплоснабжение, потребленное жителями города в марте текущего года.
Раніше ми повідомляли: В Верховной Раде заблокировали подписание закона о рынке земли
Залишити коментар