В центре Москвы с пакетами на голове обнаружили двух шахматистов из Одессы. Одной из погибших оказалась дочь депутата из Затоки

0 коментарів 58887 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Москве в одной из квартир на улице Кастанаевской нашли мертвыми двух профессиональных украинских шахматистов – Александру Вернигору и Станислава Богдановича. Погибшая девушка – дочь известного депутата Затокского поссовета Натальи Вернигоры.


Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве расследует обстоятельства смерти шахматиста из Одессы Станислава Богдановича и его девушки.

Как сообщили в пресс-службе управления, их тела обнаружили в квартире на улице Кастанаевской. Следов насилия на теле нет.

Позже стало известно, что погибшая девушка – Александра Вернигора является дочерью депутата поселкового совета Затоки Натальи Вернигора. Депутат подтвердила ИзбирКому, что погибшая действительно ее дочь.

Отметим, Станислав Богданович — серебряный призер чемпионата Европы среди юношей до 12 лет, чемпион Украины среди юношей до 18 лет, чемпион Одессы и чемпион Украины по быстрым шахматам.

Александра Вернигора училась в Московском государственном университете. Недавно одессит сыграл за Россию в интернет-матче против Украины, что вызвало резонанс в шахматных кругах. Шахматиста добавили на сайт «Миротворец».

Соседи по дому в Москве, где нашли мертвыми украинских шахматистов, за несколько минут до их смерти слышали голоса из квартиры, которую они снимали.

Видео с комментарием одной из соседок опубликовано в Telegram-канале Life Shot.

Женщина из многоквартирного дома, в одной из квартир которого были обнаружены тела молодой пары, сообщила, что жильцы не создавали неудобств соседям.

“Приличные, спокойные, любезные. Мы их практически не видели. Тишина, никогда никаких вечеринок”, – рассказала она журналистам.

Однако, в тот вечер, когда случилось несчастье, один из соседей проходя мимо дверей их квартиры слышал оттуда громкие голоса.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x