В Измаильском филиале АМПУ презентовали новый социальный проект – сайт «Моrе работы»

0 коментарів 93501 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На заседании Совета Измаильского морского порта презентовали новый социальный проект ГП «АМПУ» – сайт «Моrе работы», передает “Бессарабия INFORM”.


Об этом сообщили в пресс-службе Измаильского филиала ГП “АМПУ”.

На заседании совета Измаильского морского порта, которое состоялось 29 января, был представлен новый социальный проект ГП «АМПУ» – сайт «Моrе работы» – он должен стать площадкой социального партнерства между Измаильским филиалом АМПУ и субъектами хозяйствования, осуществляющих свою деятельность в порту Измаил.

Проект представила начальник отдела управления персоналом филиала Людмила Белецкая.

“Сайт «Моrе работы» предназначен для размещения вакансий в морехозяйственной отрасли”, – рассказала присутствующим Людмила Федоровна. – “Целью его работы является трудоустройство как молодых специалистов, так и работников с опытом работы. Мы предлагаем компаниям, работающим в порту заключить Договор социального партнерства и обмениваться актуальными вакансиями, информацией о профессиональном обучении, курсах повышения квалификации, социальных инициатив онлайн на «Моrе работы».

Концепция проекта предусматривает возможность регистрации на портале других предприятий морехозяйственного комплекса с доступом к его возможностям.

«Моrе работы» планируется к запуску до конца февраля, на период в тестовом режиме размещать вакансии на сайте смогут подразделения АМПУ. В полноценный объем с предоставлением возможности предприятиям морской отрасли размещать свои вакансии сайт «Моrе работы» перейдет в мае.

С целью реализации данного проекта представителям портовых операторов было предложено рассмотреть и подписать договоры социального партнерства.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x