В Белгороде-Днестровском проводят санобработку городских маршруток

0 коментарів 25137 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Согласно решению комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, с целью проведения противоэпидемических мероприятий по недопущению занесения и распространения заболеваний, вызванных коронавирусом, предприятию “Севертранс”, было дано поручение провести санитарную обработку всех транспортных средств, задействованных для перевозки пассажиров.


Как сообщили “Бессарабии INFORM” в пресс-службе Белгород-Днестровского горсовета, руководством автопредприятия был заключен договор с частным предприятием “ДЕЗ-эльтор” о еженедельном выполнении работ по профилактической дезинфекции автобусов.

Отметим, обработка проводится с соблюдением санитарно-технических правил и медико-санитарных норм, а также требований о мерах общественной и личной безопасности относительно примененных препаратов, на основании методик и инструкций, утвержденных Министерством здравоохранения Украины.

Все препараты, которые применяются для дезинфекции, сертифицированы, не представляют вреда здоровью человека и призваны улучшить санитарное состояние салонов автобусов. После обработки автобусы проветриваются, после чего уже выезжают на маршруты.

В дальнейшем, после снижения порогового значения заболеваемости в городе, процедура санитарной обработки салонов автобусов будет осуществляться ежемесячно, с целью поддержания надлежащего санитарного состояния автобусов.

В Белгороде-Днестровском проводят санобработку городских маршруток

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x