Партия “ОПЗЖ” предлагает отправить делегацию на Парад Победы в Москву

0 коментарів 33183 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Народный депутат Украины, сопредседатель фракции “Оппозиционная платформа – За життя” Вадим Рабинович выступил за то, чтобы отправить в этом году украинскую делегацию на Парад Победы в Москву.


Об этом он заявил сегодня на заседании Согласительного совета депутатских групп и фракций Верховной Рады Украины.

“Приближается великая дата – 75-летие Победы над фашизмом. Я уверен, что Верховной Раде необходимо сформировать парламентскую делегацию для участия в Параде Победы в Москве. Наши отцы и деды стояли плечом к плечу, защищая и Москву, и Киев, и Львов… И в день 75-летия Победы мы должны стоять рядом!” – резюмировал Вадим Рабинович.

В ответ Рабиновичу представители партии “Европейская солидарность” начали кричать “Позор”, а «Голос» предложил не возвращаться в Украину нардепам, которые собираются в Москву на 9 мая.

«Если есть безудержное желание пойти и поклониться перед Путиным, то они могут самостоятельно сформировать эту делегацию – желательно взять билет в один конец. Я уверен, что если они останутся в Кремле, они будут гораздо естественнее и реалистичнее выглядеть там, чем в украинском парламенте», – сказал Ярослав Железняк из «Голоса».

В Слуге народа никак на предложение Рабиновича не отреагировали.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x