В пригороде Одессы учительница частной школы ударила 8-летнего ребенка – врачи зафиксировали ушиб паха

0 коментарів 53163 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В пригороде Одессы учительница частной школы ударила ученика в пах. Об этом в социальных сетях сообщила мать потерпевшего 8-летнего мальчика Наталья Гункинова.


По словам матери, ребенок учился в частной школе «Интерактив», которая находится в районе Крыжановка. Инцидент произошел на прошлой неделе – 10 января.

“К сожалению у нас чп, учились в частной школе Интерактив, и вот как издеваются там учителя над нашими детьми! К сожалению директор школы Александр Васильевич прокомментировал : « мы разговаривали с юристами и видео ускоренно, ну и преподаватель не бьет ребенка коленом в пах»? Руки у меня до сих пор трясутся!”, – написала женщина в своём сообщении.

Как утверждает сама мать, во время урока её сын попросился в туалет, но учительница не разрешила, и после второго отказа он вышел без разрешения. В итоге, учительница выгнала ученика с урока.

Позже на улице учительница избила мальчика – происходящее зафиксировала камера наружного видеонаблюдения. Именно эту видеозапись мать обнародовала в Facebook. На улице они оказались, так как учительница решила отвести мальчика в административное здание, которое находится в одном из соседних домов.

Как утверждает мать пострадавшего ребенка, медики диагностировали у него ушиб паха. В то же время, когда она обратилась к руководству школы, ей заявили, что «ничего страшного не произошло», а упомянутая учительница больше в данном учебном заведении не работает.

Также Наталья Гункинова отмечает, что «Интерактив» считается элитной школой, в классе – 8 человек, с детьми работают также психологи, которые рассказывают, что насилие – плохо. Стоимость обучения составляет порядка 9 тысяч гривен в месяц, также необходимо сделать вступительный взнос и доплачивать за факультативы.

В мэрии Одессы сообщили, что указанная школа находится в ведении областного департамента образования.

В Главном управлении Нацполиции в Одесской области случившееся пока не комментируют.

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x