В Одессе пьяный полицейский на иномарке с еврономерами снёс шлагбаум и сбил двух человек

0 коментарів 32778 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одессе пьяный полицейский на иномарке с еврономерами снёс шлагбаум и сбил двух человек. Пострадавшие в больнице с травмами разной степени.


Как сообщили “Бессарабии INFORM” в отделе коммуникации полиции в Одесской области, ДТП произошло 19 января вечером в межквартальном проезде возле супермаркета на Люстдорфской дороге.

Мужчину, 1970 г. р., и женщину, 1972 г. р., госпитализировали с телесными повреждениями различной степени тяжести.

По предварительным данным, пьяный водитель автомобиля «Opel» – 27-летний полицейский – сбил шлагбаум и наехал на двух пешеходов. Однако, в полиции утверждают, что находившийся за рулем правоохранитель был не при исполнении служебных обязанностей.

Со слов очевидцев, ДТП произошло в районе бизнес-центра «Вузовский», и после совершения ДТП водитель иномарки, которая была на еврономерах, якобы с места происшествия уехал, но потом вернулся. Удар был такой силы, что лобовое стекло автомобиля сильно разбито.

“Он продолжал совершать непонятные виражи вокруг, разгромил шлагбаум перед бизнес-центром, пока его старое корыто на евробляхах не сдалось и не оставило своего хозяина один на один с толпой свидетелей, не позволивших ему скрыться”, – рассказала одна из свидетелей ДТП на своей странице в Facebook.

О происшествии с участием полицейского сообщено работникам Государственного бюро расследований. А также расследование данного инцидента находится на контроле у прокуратуры Одесской области.

В Одессе пьяный полицейский на иномарке с еврономерами снёс шлагбаум и сбил двух человек

В Одессе пьяный полицейский на иномарке с еврономерами снёс шлагбаум и сбил двух человек

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x