В Килийской ОТГ в связи с трагической гибелью директора КП “Жилсервис” объявили день траура

0 коментарів 230499 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сокрушительная авария, произошедшая вчера, 19 декабря, вечером унесла жизнь члена исполнительного комитета Килийского городского совета, директора коммунального предприятия “Жилсервис” Вячеслава Чебана. По этому случаю исполком Килийского горсовета объявил 21 декабря – Днем  траура по всем населенным пунктам громады и рекомендовал приспустить флаги и отменить развлекательные мероприятия. 


Об этом сообщает “Бессарабия INFORM”.

Внеочередное заседание было вызвано двумя вопросами, и оба касались трагедии. Был объявлен однодневный общегромадский траур по погибшему, а также выделена материальная помощь семье на погребение.

В память о Вячеславе Чебане присутствующие выдержали минуту молчания.

Глубокие соболезнования семье от имени исполкома выразил глава громады Павел Бойченко, который также заявил, что заменить Вячеслава Николаевича невозможно и как руководителя, и как друга.

“Выражаем искренние соболезнования родным и близким погибшего. Это большая и невосполнимая потеря и в профессиональном смысле, и в человеческом. Тяжело. Вячеслав Николаевич был всегда немногословным. Делал дело. В разных рабочих моментах – и в сложных, и в простых. Он редко давал слово, что “я это сделаю”, но если давал – делал на совесть. Заменить его невозможно – и на той должности, где он был, и как друга, и как человека тоже”, – выразил свою скорбь мэр.

Присутствующие не скрывали слезы и делились воспоминаниями о погибшем.

Стоит отметить, что за время руководства Вячеслава Чебана предприятие “Жилсервис” заметно оживилось. Силами работников впервые за долгие годы были выполнены работы по ремонту крыш, подъездов и подвалов. В городе значительно расширилась сеть освещения.

У погибшего остались скорбящие родители, супруга и две дочери.

Коллектив “Бессарабии INFORM” присоединяется к соболезнованиям и искренне сочувствует родным и близким Вячеслава Чебана в связи с невосполнимой утратой.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x