В Аккермане сразу два коммунальных предприятия остались без руководителей

0 коментарів 65232 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


О том, что два коммунальных предприятия Белгорода-Днестровского остались без своих руководителей стало известно сегодня, в ходе очередной сессии городского совета. Информацию об увольнении Сергея Азарсанова с поста начальника КП “Автотранссервис” и Игоря Галата с должности директора “Водоканала” озвучили во время пленарного заседания, передает “Бессарабия INFORM”.


Во время утверждения повестки дня депутаты Белгорода-Днестровского не поддержали предложение коллеги о необходимости заслушать информацию о причинах увольнения руководителей и о работе коммунальных предприятий.

О том, что власти Аккермана недовольны работой начальника “Водоканала” было известно давно. Вопрос увольнения чиновника должны были рассматривать на пленарном заседании – соответствующий проект решения был опубликован на сайте городского совета.

А вот информация об освобождении от занимаемой должности Сергея Азарсанова – для некоторых стала неожиданностью. Хотя, в кулуарах мэрии, давно идут разговоры  назначении на этот пост одного из депутатов.

Отметим, что за последнее время на обоих предприятиях руководители менялись часто и уходили, как правило, со скандалами.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x