В Украине заработал онлайн-сервис для выбора платных автомобильных номеров

0 коментарів 42390 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В сервисных центрах МВД заработал онлайн-сервис, позволяющий проверить наличие платных номерных знаков, которые содержат определенную комбинацию цифр и выдаются по желанию владельца авто.


«В свободном доступе на сайте Главного сервисного центра МВД и сайтах всех региональных сервисных центров МВД появился перечень свободных платных номерных знаков. Для удобства пользователей они сгруппированы по стоимости и адреса территориальных сервисных центров МВД, в которых такие знаки есть», – говорится в сообщении сервисного центра МВД одной из областей Украины.

Чтобы проверить наличие платных номерных знаков, владелец авто в зависимости от места его регистрации, должен зайти на сайт соответствующего регионального сервисного центра МВД и среди услуг выбрать «Номерные знаки: изготовление и хранение» и в категории «Дополнительный сервис» выбрать «Наличие платных номерных знаков».

Информация на сайте обновляется ежедневно. Забронировать номерной знак пока невозможно, поэтому владельцу авто рекомендуют выбирать несколько вариантов и с пакетом документов прийти в сервисный центр, в котором они есть. С собой нужно иметь те же документы, которые необходимы для регистрации или перерегистрации транспортных средств.

Добавим, что на сайте Главного сервисного центра МВД можно проверить стоимость платных номерных знаков с помощью калькулятора цен.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x