В Одесской области насильника-рецидивиста осудили на 7 лет за попытку изнасилования несовершеннолетней

0 коментарів 17496 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На северо-западе Одесской области в городе Подольск насильнику-рецидивисту огласили приговор за попытку изнасиловать несовершеннолетнюю девушку.


Как рассказали “Бессарабии INFORM” в пресс-службе Подольского отдела полиции, поздно вечером в конце марта, когда девушка возвращалась домой, неизвестный схватил ее за шею, повалил на землю и попытался изнасиловать.

К счастью, призывы о помощи помогли девушке избежать насилия – её зов услышали прохожие и злоумышленнику пришлось сбежать с места преступления.

Вскоре, полиция разыскала насильника – им оказался 26-летний местный житель, который в 2012 году был судим за аналогичное правонарушение.

На суде мужчина своей вины не признал и утверждал, что ничего не помнил из-за сильного алкогольного опьянения, однако собранные правоохранителями доказательства, в том числе – заключение судебно-психиатрической экспертизы, согласно которому в момент совершения преступления он в полной мере осознавал свои действия и руководил ими, дали суду все основания признать фигуранта виновным.

За покушение на изнасилование подильчанина приговорили к семи годам заключения.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x