В Измаиле задержали группу домушников-рецидивистов

0 коментарів 76086 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле полицейские за несколько часов установили личности домушников, которые обокрали дом местной жительницы. Ими оказались ранее судимые за аналогичные преступления мужчины.


Об этом сообщила пресс-служба Измаильского отделения полиции, передает “Бессарабия INFORM”.

О том, что в ее доме орудовали неизвестные, в заявила хозяйка. По ее словам, воры проникли в дом через окно, где украли драгоценности и гаджеты.

Своевременное реагирование на преступление помогло правоохранителям всего за пару часов установить лица людей, причастных к ограблению. Во время задержания злоумышленников у них было изъято часть украденных вещей. “

«Правонарушителям уже объявили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины, и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, – отмечает начальник Измаильского отдела полиции Сергей Зайков. – Сейчас правоохранители устанавливают место нахождения имущества потерпевшей, которое фигуранты успели сбыть, и проверяют задержанных на причастность к аналогичным преступлениям, совершенным на территории района».

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x