Оружие и марихуана на чердаке: в Белгород-Днестровском районе обнаружили “запасливого” жителя

0 коментарів 33156 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Во время обыска у жителя Белгород-Днестровского района полицейские изъяли оружие и наркотики. На чердаке собственного дома мужчина хранил незарегистрированное ружье и более трех килограммов марихуаны.


Как сообщает пресс-служба Белгород-Днестровского ОП, сотрудники сектора криминальной полиции пришли с постановлением суда на обыск к 58-летнему мужчине, получив оперативную информацию.

Догадки граждан подтвердились, как только полицейские поднялись на чердак: под крышей чиновники обнаружили охотничье ружье, которое мужчина хранил без соответствующего разрешения, и три с половиной килограмма высушенного наркосодержащего зелья.

По информации правоохранителей, ведомости по данным фактам были внесены в Единый реестр досудебных расследований по статьям 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) и 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.

Изъятое направлено на исследование в Одесский научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр.

Оружие и марихуана на чердаке: в Белгород-Днестровском районе обнаружили "запасливого" жителя

Оружие и марихуана на чердаке: в Белгород-Днестровском районе обнаружили "запасливого" жителя

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x