Технику коммунальных предприятий Аккермана планируют оснастить GPS-трекерами

0 коментарів 17010 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На технике коммунальных предприятий Белгорода-Днестровского планируют установить GPS-трекеры. Об этом стало известно сегодня, во время заседания исполнительного комитета, передает “Бессарабия INFORM”.


24 октября, в ходе обсуждения внесения изменений в решения горсовета о бюджете на 2019 год, стало известно, что из казны Аккермана планируют выделить средства на приобретение системы мониторинга за коммунальным транспортом города. Технику муниципальных предприятий вскоре могут оснастить GPS-трекерами.

Сегодня проводится работа, чтобы всю коммунальную технику оснастить GPS-навигаторами и в онлайн режиме отслеживать ее нахождение. Как руководству города, так и жителям. На городском сайте будут проведены работы, чтобы сделать смарт-карту чтобы каждый житель города, каждый руководитель предприятия,  в любой момент сможет отслеживать место нахождение каждой единицы техники. Какая задача у них,  чем она занимается, выехала ли она и так далее. Мы заходим в прозрачность работы, поэтому это первый шаг для того, чтобы открыться“, – отметил и.о. мэра Виктор Грозов.

Такие нововведения коснутся техники всех коммунальных предприятий Белгорода-Днестровского, а именно: «Автотранссервис»,«Белгород-Днестровскводоканал», «Белгород-Днестровсктеплоенерго» КП «ЖЭО-1», ГЦ «Благоустройство»

Как сообщил “БИ” начальник отдела транспорта, Виталий Литвиненко, приобретение устройств позволит сделать работу коммунальных предприятий более прозрачной и доступной не только для властей, но и жителей города. Кроме того, будет осуществляться управленческий контроль за теми работами, которые выполняет техника КП, а также руководители предприятий смогут контролировать расход горюче-смазочных материалов, используемых техникой.

Отметим, окончательное решение касательно закупки системы мониторинга, должны принять депутаты городского совета. Соответствующий проект решения уже опубликован на официальном сайте города.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x