Правоохранители Белгорода-Днестровского проводят профилактические беседы с условно осужденными

0 коментарів 18630 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Правоохранители Белгорода-Днестровского проводят превентивные мероприятия среди лиц, состоящих на учете.


 Как сообщили “Бессарабии INFORM”,  в пресс-службе Белгород-Днестровского ОП, на днях совместное мероприятие для «условно» осужденных провели заместитель районного отдела пробации Владимир Журавель и участковый офицер полиции Олег Шевченко.

По информации источника, вопросы профилактики противоправного поведения среди лиц, осужденных к наказаниям не связанными с лишением свободы занимает много внимания в повседневной деятельности отдела пробации и полиции. Правонарушители требуют постоянного внимания и контроля за их поведением, поскольку склонны к совершению новых умышленных преступлений, причем нередко тяжких и особо тяжких.

На встрече, работники полиции подчеркнули необходимость придерживаться здорового образа жизни, недопущение употребления алкогольных напитков и табачных изделий.

Особое внимание уделялось противодействию употреблению наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов. Правоохранители напомнили об ответственности в случае ведения ненадлежащего образа жизни, неуважения к закону и совершения правонарушений и преступлений.

Правоохранители Белгорода-Днестровского проводят профилактические беседы с условно осужденными

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x