Ко Дню защитника Украины военнослужащим Аккермана покажут кинофильм “Иловайск 2014. Батальон “Донбасс”

0 коментарів 25434 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


День защитника Украины отмечается в нашей стране 14 октября. По случаю праздника в Белгороде-Днестровском запланированы различные мероприятия.


Как сообщается на официальном сайте Белгород-Днестровского городского совета, с 7 по 20 октября  в библиотеках города пройдут патриотические часы “Славное рыцарство казацкое”, исторические дайджесты, книжные выставки, часы казацкой славы.

В краеведческом музее представят цикл тематических уроков «Это не вычеркнуть из памяти». В территориальном центре – музыкальные программы для подопечных и встреча с представителями региональной организации украинских казаков «Буджацкое казачество».

Также, 13 октября в 10:00 в кинотеатре «Атмосфера» будет организован показ украинского фильма «Иловайск 2014 Батальон Донбасс» для военнослужащих Белгород-Днестровского гарнизона.

Кроме того, 9 октября в 15:00 в Белгород-Днестровском Центре культуры и досуга состоится ежегодный художественный патриотический фестиваль «Голос молодежи».

С 9 по 14 октября в фойе ЦКиД  будет проходить выставка рисунков «(не) Детский взгляд на войну».

Торжественное мероприятие и праздничная концертная программа «Багровая осень Украины» состоится 11 октября в 15:00 в Центре культуры и досуга.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x