В Измаиле на 49-м году жизни скоропостижно скончался депутат городского совета

0 коментарів 133002 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 16 сентября, в Измаиле на 49-м году жизни скоропостижно скончался депутат Измаильского городского совета VI-VII созывов Виталий Козак, сообщает ИА “БессарабияINFORM”.


Администрация города на своем официальном сайте выразила соболезнования родным и близким народного избранника:

“Измаильский городской совет и его исполнительный комитет выражают глубокие соболезнования по поводу безвременной кончины Виталия Петровича Козака – депутата Измаильского городского совета VI-VII созывов, руководителя строительных предприятий, чуткого и порядочного человека. Он был компетентным руководителем, верным товарищем, принципиальным депутатом, который заботился о благосостоянии своего родного города и его жителей. Виталия Петровича отличали высокий профессионализм, умение справляться с любыми сложными задачами, организаторские способности, человечность и достоинство… Пусть добрая, светлая память о Виталии Петровиче навсегда останется в сердцах родных и коллег, всех измаильчан”.

Виталий Козак был хорошо известен в Измаиле как руководитель строительных компаний  “Евробуд” и “Евробуд-АВ”. В городском совете он представлял  партию БПП «Солидарность».

В Измаиле на 49-м году жизни скоропостижно скончался депутат городского совета

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x