Стало известно, когда суперфиналисты конкурса “Кращий щоденник” поедут в Диснейленд

0 коментарів 18900 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Инициатор конкурса меценат и бизнесмен Александр Дубовой объявил дату поездки суперфиналистов конкурса “Кращий щоденник” в путешествие шестью странами Европы с выходными одном из главных парков развлечений мира Парижском Диснейленде. 


Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Осуществлять детские мечты, особенно когда эти мечты заслужены – удовольствие!

Совсем скоро ребятам, которые стали суперфиналистами конкурса “Кращий щоденник”, откроется новый мир путешествий и незабываемых впечатлений.

Мы с командой ведущих туроператоров проложили самый оптимальный маршрут шестью странами Европы, который позволит максимально охватить все достопримечательности, увидеть города такими, какими их не видят простые туристы. И, конечно же, распланировали время в Парижском Диснейленде. Уверен – эти впечатления останутся у ребят на всю жизнь. Дата отъезда – 26 октября”, – объявил Александр Дубовой.

Кроме того, меценат обратился ко всем ребятам, которым не хватило совсем немного усилий для победы в конкурсе, отметив при этом финалистов и полуфиналистов.

Ещё 30 финалистов конкурса, которые были выбраны лучшими из лучших, но немножко не дотянули до суперфинала, как мы и обещали, получили ценные призы – планшеты и гироборды.

И ещё одна приятная новость для тех, кому для выхода в финал в этом году не хватило совсем немного. Команда волонтеров благотворительного “Фонда Добра и Любви” посетит десятки школ Бессарабии, чтобы наградить памятными дипломами и призами 105 участников, которые стали полуфиналистами конкурса. Я надеюсь, это поощрение будет для вас стимулом в следующий раз стараться еще сильнее и в конечном итоге победить.

Я благодарен вам, ребята, за вашу активность, за старания, за участие в конкурсе ‘Кращий щоденник”. Все вы, а это тысячи учащихся Бессарабии, – лучшие, потому что на протяжении всего года стремились к знаниям, а в итоге превзошли самих себя. Не устану повторять, что главный приз – знания – останется с вами на всю жизнь!”, – обратился Александр Дубовой к ребятам.

Напомним, конкурс “Кращий щоденник” прошел в школах всей Бессарабии. По его итогам 16 счастливчиков, которые старательно учились, аккуратно вели дневник, активно проявляли себя в жизни школы, а также отличились примерным поведением, получили путевки в Парижский Диснейленд. Еще 30 участников были награждены планшетами и гиробордами. Кроме того, с 13 сентября началось награждение 105 полуфиналистов. Для этого волонтеры “Фонда Добра и Любви” посещают школы Бессарабии, чтобы лично поздравить ребят памятными дипломами и подарками, а также пожелать им успехов в дальнейшем.

Стало известно, когда суперфиналисты конкурса "Кращий щоденник" поедут в Диснейленд

Стало известно, когда суперфиналисты конкурса "Кращий щоденник" поедут в Диснейленд

????????????????????????????????????

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x