С начала года в Измаильском районе произошло 28 ДТП с пострадавшими – для снижения аварийности полиция проводит профилактику

0 коментарів 26649 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаильские полицейские проводят превентивные мероприятия в сфере безопасности дорожного движения. Правоохранители не устают напоминать – если все участники дорожного движения,  будь то пешеход, велосипедист или автомобилист, будут соблюдать ПДД, аварийность на дороге будет снижаться.


В пресс-службе Измаильского ОП привели статистику аварий по Измаильскому района за 2019 год. С начала года в районе произошло 28 дорожно-транспортных происшествий, по которым возбуждены уголовные производства. К сожалению, одна из таких аварий оказалась для потерпевшего роковой.

Кроме того, полицейские обнаружили более 1500 нарушений правил дорожного движения, по которым водители были привлечены к административной ответственности по ст 121-127 КоАП.

Выходя на линию, правоохранители уделяют особое внимание водителям, которые осуществляют пассажирские и грузовые перевозки. Полицейские проверяют техническое состояние транспортного средства, его соответствие нормам и стандартам в области безопасности, наличие аварийных выходов, медицинских справок и прочего, что в целом влияет на качество работы транспортного средства и безопасность всех, кто с ним имеет дело.

Со всеми участниками дорожного движения полицейские проводят разъяснительную работу о недопущении нарушений правил дорожного движения.

«Все мы – участники дорожного движения, будь то пешеход, велосипедист или автомобилист. Надо начать с себя, не нарушать правил, уважать других. Транспорт, на котором мы ездим, тоже требует внимания. Если придерживаться этих простых правил, аварийность на дороге будет снижаться», – говорит заместитель начальника Измаильского отдела полиции Виктор Енакиев.

С начала года в Измаильском районе произошло 28 ДТП с пострадавшими - для снижения аварийности полиция проводит профилактику

С начала года в Измаильском районе произошло 28 ДТП с пострадавшими - для снижения аварийности полиция проводит профилактику

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x