Подробности ДТП в Шабо: в аварии пострадало 23 человека, из них – 2 ребенка

0 коментарів 45414 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 16 сентября, утром в селе Шабо Белгород-Днестровского района произошло ДТП с участием двух маршруток. В аварии пострадало 19 человек, а всего за медицинской помощью обратились 23 человека, передает “Бессарабия INFORM”.


Как сообщили в пресс-службе Белгород-Днестровского отдела полиции, в результате столкновения двух маршрутных такси пострадали 19 человек. Их с телесными повреждениями доставили в больницу.

Предварительно правоохранители установили, что водитель одного из автобусов не выдержал безопасный интервал движения и совершил столкновение с другим пассажирским транспортным средством.

Сейчас на месте происшествия работают полицейские. Обстоятельства ДТП устанавливаются. Решается вопрос о внесении сведений в ЕРДР по статье 286 (нарушение правил дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Также по информации “Бессарабии INFORM” за медпомощью обратились 23 человека. Некоторым оказали помощь на месте и от госпитализации они отказались.

На данный момент, в одной из городских больниц Аккермана находятся 19 человек. Из них – два ребенка 9 и 15 лет. У 9-летнего ребенка закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение, а у 15-летнего – сотрясение и перелом носа.

Подробности ДТП в Шабо: в аварии пострадало 23 человека, из них - 2 ребенка

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x