Измаильский район приглашает на ежегодный фестиваль “Ярмарка щедрости и таланта”

0 коментарів 49005 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В субботу, 7 сентября, в селе Сафьяны Измаильского района состоится третий ежегодный фестиваль “Ярмарка щедрости и таланта”, сообщает “БессарабияINFORM”. 


Организаторами ярмарки выступают Измаильская районная государственная администрация и Измаильский районный совет.

Начало мероприятия анонсировано на 10:00. Местом проведения ярмарки станет территория сельского стадиона. Здесь разместятся различные локации: павильоны с презентациями каждого населенного пункта, торговые палатки с сельскохозяйственной продукцией, большая концертная сцена для выступлений местных творческих коллективов и приезжих артистов, развлекательная зона для детей.

Посетители ярмарки смогут приобрести разнообразную продукцию производителей сельского хозяйства и народных промыслов, посетить выставку народных умельцев и приобрести на память сувениры, насладиться многонациональными блюдами бессарабской кухни, принять участие в спортивных соревнованиях, играх, конкурсах, порадовать детей посещением различных аттракционов и, главное, стать свидетелями добрых традиций, услышать и увидеть народные таланты Измаильщины.

Хэдлайнерами праздничного концерта в этом году станет кавер-бэнд “Premier Project”.  Группа играет все «живьем» и является коллективом-трансформером, имея универсальных вокалистов, которые исполняют произведения соло, дуэтами, трио и квартетами.  Охватывает репертуар от мировых хитов прошлых лет, до современных популярных композиций, звучащих во всех хит парадах. Известная музыкальная группа выйдет на сцену в 16:00.

Измаильский район приглашает на ежегодный фестиваль "Ярмарка щедрости и таланта"

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x