Всего один желающий: в Болграде так и не смогли выбрать главврача районной больницы

0 коментарів 92340 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Болграде состоялось заседание комиссии относительно избрания руководства районной больницы. К сожалению, конкурс не состоялся, так как заявлен был всего один участник, сообщает “Бессарабия INFORM”.


В пятницу, 9 августа, под председательством заместителя председателя Болградского районного совета Михаила Садаклиева состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на занятие вакантной должности директора коммунального некоммерческого предприятия «Болградская центральная районная больница».

Согласно решению сессии, начиная с этого года, именно районный совет берет на себя все организационные моменты относительно избрания руководства районной больницы.

В соответствии с утвержденным положением, районным советом был заранее объявлен конкурс на занятие вакантной должности директора Болградской ЦРБ.

За это время документы подал только один кандидат. Это нынешний руководитель больницы – исполняющий обязанности главного врача Александр Михайленко.

Однако, положение не позволяет проводить конкурс только с одним претендентом. В результате, на заседании конкурсной комиссии решили вопрос об избрании директора ЦРБ отложить на более поздний срок.

Также Михаил Садаклиев подчеркнул, что нет смысла тянуть с проведением нового конкурса, поэтому уже в следующий понедельник комиссия соберется снова.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x