Килийский р-н: в курортном Приморском житель Измаила спас троих детей, которых уносило в море на матрасе

0 коментарів 152334 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Отдыхающие пляжа в Приморском Килийского района стали очевидцами отважного поступка молодого мужчины, жителя Измаила Владимира Иванова, который, заметив, что троих маленьких мальчиков уносит в море на надувном матрасе, не задумываясь, кинулся им на помощь. 


Об этом сообщили люди в социальных сетях, поделившись фотографией героя. При этом отметили, что спасательные вышки постоянно пустые, передает “Бессарабия INFORM”.

Сегодня этот парень в Приморском спас 3х детей, которых уносило на матрасе в открытое море. По близости не было никакого водного транспорта, который мог бы помочь детям. Всего один человек рискнул своей жизнью ради детей! Чужих детей не бывает, но и Герои в наше время не часто встречаются”, – написал очевидец.

Автора поддержала в комментариях еще одна отдыхающая, которая наблюдала за отважным поступком мужчины.

Я с мамой своими глазами видели этот героический поступок молодого человека. Он не раздумывая бросился в воду и плыл по направлению к детям. Как будто это вовсе не чужие дети, а его собственные. Я и все отдыхающие рядом люди на пляже были поражены случившейся ситуацией и героизмом этого мужчины!!! Такое забыть нельзя. Три спасенные жизни маленьких мальчиков, каждому по 6-7 лет, не более…. И там действительно больше не на кого было надеяться. Спасателей и близко не было все 4 дня, что мы отдыхали, и мужчин со спортивным телосложением, крепких и уверенных в своих силах, также, к сожалению, не было…. Слава Богу что ОН был в этот момент на пляже. Дети на матрасе были очень далеко, счастье, что погода стояла тихая и ветер был несильный… и всё благополучно завершилось. Владимир, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ВАШ ГЕРОИЗМ!!!“, – написала пользователь Евгения Березовская.

В комментариях к записи, среди многочисленных благодарностей от совершенно незнакомых людей, отозвались и знакомые Владимира.

Работала с Володей не один год. Отличался такими качествами как порядочность, сдержанность, всегда был неравнодушным к несправедливости. Оказался ещё героем!!Легче жить, когда тебя окружают такие люди! Бесценный поступок!!!! Браво!!! Володя, Измаил гордится тобой!!!”, – отметила пользовательница под именем Лилия Курская.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x