В Затоке полиция задержала двоих отдыхающих с оружием и наркотиками

0 коментарів 38286 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В курортной Затоке на парковке полицейские задержали жителей Измаила и Одессы за хранение оружия и наркотиков.


Как рассказали “БессарабииINFORM” в Белгород-Днестровском отделе полиции, на одной из парковок курортного поселка Затока мужчины, заметив работников батальона полиции особого назначения, начали нервничать и попытались быстро скрыться на автомобиле, который был припаркован рядом.

Правоохранители выяснили, что странное поведение мужчин было небезосновательным.

В транспортном средстве 37 и 23-летние мужчины, которые оказались жителями Измаила и Одессы, держали три пистолета «Беретта», «Макарова» и «Флобера», патроны травматического действия и пакет с белым порошком.

По факту найденного в местном отделе полиции открыли два уголовных производства по части первой статьи 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) и части первой статьи 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.

После того, как следователи получат заключение эксперта по поводу вещественных доказательств, будет решен дальнейший ход дел.

Досудебное расследование продолжается.

В Затоке полиция задержала двоих отдыхающих с оружием и наркотиками

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x