В Измаиле молодожены отказались от цветов на свадьбе – вместо этого, собрали денег и купили обувь для Дома Малютки

0 коментарів 51732 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Руководитель благотворительного фонда “Берегиня” Дарья Гайдукевич на своей странице в Facebook поделилась невероятно доброй историей о том, как молодая пара из Измаила ради благого дела отказалась от цветов на своей свадьбе. Не потому что они не любят цветы – они просто для себя решили, что есть дела поважнее…


“Хочу со всеми поделиться, какими замечательными людьми являются наши друзья. В мае у ребят была свадьба. Зная, что я работаю в сфере благотворительности, Дима и Наташа обратились ко мне и попросили узнать, какая помощь нужна на данный момент в нашем Доме Малютки. Оказалось,что там катастрофически не хватает летней обуви малышам. Недолго думая, ребята сказали всем своим гостям: “Не дарите нам на свадьбу цветы. Вместо этого положите в бокс сумму, которую рассчитывали потратить на букет”. На боксе, в который кидали денежку, было написано “Цветы – это хорошо, но мы купим деткам обувь”, – рассказала волонтер.

На собранную сумму молодожены купили 20 пар красивой детской обуви, предварительно узнав у персонала Дома малютки все детали относительно того, какие именно босоножки детям подойдут.

“Я горжусь нашими друзьями!”, – написала Дарья Гайдекевич в завершении своего поста.

Безусловно, такие поступки достойны восхищения и, возможно, эта история вдохновит кого-нибудь еще на добрый поступок. Ведь творить добро так просто – нужно просто захотеть.

В Измаиле молодожены отказались от цветов на свадьбе - вместо этого, собрали денег и купили обувь для Дома Малютки

В Измаиле молодожены отказались от цветов на свадьбе - вместо этого, собрали денег и купили обувь для Дома Малютки

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x