Общая встреча с избирателями в Килии: участие подтвердило 6 кандидатов в нардепы из 14, один снялся с предвыборной гонки

0 коментарів 35829 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Участие в сегодняшней общей встрече с избирателями, на которую кандидатов в народные депутаты Украины по 141 избирательному округу пригласил глава Килийской ОТГ Павел Бойченко, подтвердили шесть из четырнадцати потенциальных слуг народа. 


Об этом сообщает “Бессарабия INFORM”.

Так, по состоянию на 10.00 17 июля, гарантировали явку Антов Трифон Данилович (самовыдвижение), Гинак Алла Федоровна (самовыдвижение), Папуша Игорь Александрович (ВО “Батькивщина”), Резниченко Василий Иванович (самовыдвижение), Рыбин Петр Анатолиевич (ПП “Патриот”) и Ткаченко Александр Михайлович (ПП “Слуга народа”).

Отказались от участия Барвиненко Виталий Николаевич (клон действующего нардепа от 141 округа Барвиненко – самовыдвижение), Манитенко Илья Александрович (“Оппоблок”), Соломиенко Андрей Олегович (самовыдвижение).

Проигнорировали звонки и телефонограммы Барвиненко Виталий Дмитриевич (действующий нардеп по 141 округу), Бойченко Павел Иванович (клон главы Килийской ОТГ – самовыдвиженец), Дубовой Александр Николаевич (клон мецената и экс-нардепа) и Усов Игорь Славиевич (ПП “Сила и честь”).

Снял свою кандидатуру с предвыборной гонки Граждан Виталий Викторович (ПП “ОПОЗИЦІЙНА ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИТТЯ”).

Напомним, глава Килийской объединенной территориальной громады Павел Бойченко, упомянув о том, что ни один из кандидатов в народные депутаты Украины по 141 округу не провел общую встречу с избирателями, пригласил всех баллотирующихся на встречу, которая состоится сегодня, 17 июля, в здании бывшего кинотеатра СКИФ в 15.00.

Кроме того, у приглашенных будет возможность подебатировать друг с другом.

Также городской голова позвал жителей населенных пунктов громады, входящих в данный округ, чтобы вместе задать кандидатам интересующие народ вопросы.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x