Власти Белгорода-Днестровского планируют снести забор, самовольно установленный КП “Фортеця” на побережье лимана

0 коментарів 27189 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгороде-Днестровском планируют демонтировать забор,  самовольно установленный КП “Фортеця” на побережье Днестровского лимана.


Как сообщает “Бессарабия INFORM”, на сайте Белгород-Днестровского городского совета появился проект решения исполнительного комитета “О демонтаже самовольно установленного ограждения”.

Как говорится в документе, “учитывая невыполнение КП «Фортеця» предписания от 24.05.2019  о срочном демонтаже самовольно установленных металлической ограды и ворот на побережье Днестровского лимана по адресу ул. Ушакова возле дома №36,  а также с учетом Правил благоустройства, обеспечения чистоты, порядка содержания и уборки уличных, дворовых территорий, городской  исполком  поручит ГЦ «Благоустройство» произвести демонтаж самовольно установленных металлических ворот и забора на побережье Днестровского лимана”.

В случае принятия данного решения на заседании исполкома, выполнять работы по демонтажу ограждений будут работники ГЦ “Благоустройство”.

Отметим, жители Белгорода-Днестровского были возмущены появлением на берегу Днестровского лимана забора, который из-за самовольного решения руководства КП препятствовал свободным прогулкам вдоль водной глади рядом с Аккермаской крепостью.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x