В Аккерманской крепости может сорваться выступление 95 квартала – всему виной политика

0 коментарів 173988 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Накануне информацию о выступлении «Квартала» в крепости у себя в соцсети опубликовал директор коммунального предприятия «Фортеця» Александр Морозов, которого связывают с народным депутатом Украины от 141-го округа Виталием Барвиненко.


Один из организаторов, на условиях анонимности, сообщил нашему изданию, что  Барвиненко планирует использовать концерт как собственную пропаганду.

В Аккерманской крепости может сорваться выступление 95 квартала – всему виной политика

В свою очередь, генеральный директор студии «Квартал – концерт» Максим Ткаченко сообщил нам, что выступление актеров «Вечернего Квартала» в Аккерманской крепости может не состоятся, если политики решат устроить из этого события пиар-акцию.

В Аккерманской крепости может сорваться выступление 95 квартала – всему виной политика“Если кто-то пиарится и рассказывает, что он к этому имеет отношение, можете смело писать, что это фэйк и провокация. Это не политический тур. Никакой агитации. Никакие депутаты в этом не участвуют. Если подобная ситуация будет, то мы можем отменить концерт. Даже не выйти на сцену. Квартал-фест вообще не состоится, если кто-то из кандидатов будет себя приписывать к этому событию. Квартал-фест это социальный тур для народа. Это никакого отношения к выборам не имеет.. Если кто-то попытается напечатать свою фотографию на нашей афише, мы подадим в суд на этих людей”, – заявил Максим Ткаченко.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x