Учиться никогда не поздно: мэр Болграда отправится на учебу в институт

0 коментарів 70416 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Мэр Болграда Сергей Димитриев решил пойти на учебу в Одесский региональный институт госуправления Национальной Академии Государственного Управления при Президенте Украины на специальность «Публичное управление и администрирование» на заочной форме обучения. Об этом рассказали в местном издании “Дружба”.


На минувшей 63-ей сессии Болградского городского совета депутаты единогласно поддержали решение о направлении Болградского городского головы Сергея Димитриева на учебу в Одесский региональный институт госуправления Национальной Академии Государственного Управления при Президенте Украины.

«Я уверен, что знания, которые я смогу получить в процессе обучения, пойдут не только на пользу мне, как городскому голове, но и всему городскому совету», – отметил Сергей Димитриев перед процедурой голосования. К слову, принимать участие в последней мэр отказался, сославшись на закон о противодействии коррупции.

«Если есть такое желание, то только вперед!» – в свою очередь, одобрила решение мэра депутат Татьяна Чумичева. Солидарны с ней были и ее коллеги по депутатскому корпусу, как показал результат голосования по данному вопросу.

Отметим, что Сергей Димитриев, у которого уже есть высшее экономическое образование, приступит к учебе в вышеназванном вузе уже в этом году. За полтора последующих года он будет осваивать специальность «Публичное управление и администрирование» на заочной форме обучения.

Добавим, что в Одесском региональном институте госуправления Национальной Академии Государственного Управления при Президенте Украины уже обучается первый заместитель Болградского городского головы Сергей Великсар.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x