с 15 июня в Белгороде-Днестровском откроется ночной оптовый рынок

0 коментарів 45765 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


С 15 июня по 30 сентября в Белгород-Днестровском будет работать ночной оптовый рынок. Такое решение было принято сегодня на заседании исполкома.


Как сообщает “Бессарабия INFORM”, сегодня в Белгород-Днестровском состоялось заседание исполнительного комитета, в ходе которого чиновники обсуждали  организацию и размещение ночной и вечерней  торговли по улице Московской.

Напомним, несколько лет подряд, в летний период возле городского рынка вечером и ночью организовывают продажу сезонных продуктов.

Во время сегодняшнего заседания звучали идеи о возможном изменении места нахождения ночного рынка. Так, Виктор Грозов предложил перенести его на участок по улице Николаевской, от Михайловской до Еврейской,  обосновывая свою инициативу тем, что перекрытие  вечером улицы Московской  (одной из центральных в городе) усложнит дорожное движение на этом отрезке дороги.

Однако, как отметил заместитель директора КП “Ассорти”, для работников городского рынка, которые следят за чистотой во время организации вечерней торговли, удобнее  будет выполнять свои обязанности в непосредственной близости к рынку.

После непродолжительной дискуссии, чиновники решили оставить ночную торговлю на привычном для горожан и торговцев месте, по улице Московской, изменив лишь время работы. Согласно принятого решения оптовый рынок будет работать с 18.00 до 6 утра.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x