Рабинович: Мы установим мир и вернем пленных, если украинцы отдадут нашей партии 30% голосов

0 коментарів 13311 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Для установления окончательного мира в Украине необходимо, чтобы как минимум 30% избирателей отдали голоса за политическую партию «Оппозиционная платформа – За життя». Об этом заявил народный депутат Украины, глава упомянутой политсилы Вадим Рабинович в прямом эфире «Большого вечера» на телеканале NewsOne.


«Наша партия уже не будет менять коней на переправе, нам нужно объединиться, усилиться персоналиями и установить в стране мир. При всей моей любви к новому президенту Владимиру Зеленскому, если не будет мира в стране, то эта любовь быстро закончится, как и любовь украинцев. Если в стране не будет мира, то я боюсь представить, что нас ждет в ближайшие годы», – считает парламентарий.

По его словам, за Зеленского украинцы проголосовали на выборах президента потому, что он обещал установить мир в стране, но сейчас президент об этом обещании забыл.

«Поэтому очень важно, чтобы «Оппозиционная платформа – За життя» набрала как можно больше голосов на выборах. Это единственная партия, которая на сегодняшний день продолжает говорить слово мир, а не начинает рассказывать про мифические планы по вступлению в НАТО, псевдореформу Супрун и сотрудничество с МВФ», – заявил народный депутат.

Политик уверен, что украинцы устали от войны и хотят мира, поэтому избиратели отдадут голоса «Оппозиционной платформе – За життя».

«Мы реально установим мир и вернем пленных, если вы дадите нам минимум 30% голосов. Я всех призываю голосовать за мир. Ведь только нашей партии под силу выполнить обещание – установить немедленный и окончательный мир», – подытожил Вадим Рабинович.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x