В Тарутинском районе молодых врачей обеспечивают соцпакетом, в которых входит 100 тысяч гривен материальной помощи

0 коментарів 91557 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На днях Тарутинский район пополнился двумя медицинскими специалистами, которые заключили договоры о трудоустройстве на должность врача-хирурга и семейного врача. Согласно районной программы “Здоровье” молодым врачам будет предоставлен социальный пакет в виде единовременной материальной помощи.


Об этом сообщили на сайте Тарутинской районной государственной администрации.

В помещении Тарутинской РГА состоялось аппаратное совещание, на котором присутствовали главные руководители района, структурных подразделений РГА, главный врач центральной районной больницы и главный врач центра первичной медико-санитарной помощи.

В рамках проведения совещания состоялось мероприятие по подписанию договоров о трудоустройстве Гибескула А.В. на должность врача-хирурга центральной районной больницы и Алмохаммад А.И. на должность семейного врача в амбулатории общей практики семейной медицины село Серпневое.

Согласно районной программы “Здоровье” на 2019-2021 годы молодым врачам будет предоставлен социальный пакет в виде предоставления единовременной материальной помощи в размере ста тысяч гривен, обеспечение жильем, осуществление компенсации стоимости всех жилищно-коммунальных услуг в размере пятидесяти процентов в течение срока работы врачом в учреждениях здравоохранения Тарутинского района Одесской области.

В Тарутинском районе молодых врачей обеспечивают соцпакетом, в которых входит 100 тысяч гривен материальной помощи

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x