В селах Арцизского района активно строятся спортивные площадки и мини-стадионы

0 коментарів 33480 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На данный момент в селе Задунаевка Арцизского района строится мини-стадион. Также ведутся строительные работы в селах Павловка и Холмское.


Во время рабочей поездки в селе Задунаевка председатель Арцизской райгосадминистрации Сергей Парпуланский проинспектировал ход строительства современной спортивной площадки для игры в мини-футбол и занятий другими видами спорта.

Об этом сообщили на официальном сайте Арцизской райгосадминистрации.

Сейчас территорию будущего мини-поля обносят забором, заключают тротуарную плитку, готовят основу для строительства.  Работы проводятся за счет средств, выделенных из государственного, районного и сельского бюджетов на условиях софинансирования.

Отметим, что на территории Арцизского района в рамках государственной программы «Строительство футбольных полей с искусственным покрытием в регионах Украины» их строительство ведется также в селах Павловка и Холмске.

Вскоре начнется сооружение многофункциональной спортивной площадки в селе Каменское.

За последние два года в Арцизском районе было построено 3 спортивных площадки: на базе Арцизскому опорного учебного заведения №1-гимназия, Арцизской ООШ №5 и Виноградовскоц ООШ.

В селах Арцизского района активно строятся спортивные площадки и мини-стадионы

В селах Арцизского района активно строятся спортивные площадки и мини-стадионы

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x