Цена чистых улиц Измаила: ООО “Некрасовский полигон” получит почти три миллиона гривен за захоронение городского мусора

0 коментарів 47709 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Коммунальное предприятие Измаильского городского совета “Жилсервис” дважды не смогло провести тендер для выбора компании, предоставляющей услуги по захоронению безопасных и бытовых отходов. В связи с этим тендерный комитет КП провел переговорную процедуру закупки данной услуги с ООО “Некрасовский полигон” (свалка между Измаилом и Старой Некрасовкой). До конца года полигон захоронит 120 690 м³ отходов и получит за это 2 млн 822 тыс грн, сообщает “Бессарабия INFORM”. 


Соответствующая информация опубликована в системе электронных закупок Prozorro.

По данным системы, закупка объявлялась дважды (27 марта и 17 апреля) и оба раза закончилась безуспешно. Оба раза аукционы не состоялись из-за отсутствия достаточного количества участников. В таких случаях, согласно Закону, возникает возможность проведения переговорной процедуры закупки, что и было сделано.

ООО «Некрасовский полигон» (монополист на рынке утилизации отходов в этой зоне) во время проведения переговоров с членами тендерного комитета предоставил документальное подтверждение информации о соответствии участника квалификационным требованиям.

На основании проведенных переговоров было принято решение заключить договор между КП «Жилсервис» и ООО «Некрасовский полигон» о предоставлении услуг на сумму 2 млн 822 тыс грн.

В процессе переговоров сторонами согласован размер услуг – ООО «Некрасовский полигон» за эти деньги должен захоронить безопасные и бытовые отходы в объеме 120 690 м³. Срок оказания услуг – до 31 декабря 2019 года.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x